Обращение по КАСКО

При неправленом маневре при парковки машины я повредила спойлер заднего бампера и обратилась в кампанию ВСК, так как машина была застрахована у них по КАСКО. Я сделала звонок на горячую линию с просьбой помочь мне сориентироватся в дальнейших действиях. Ответа оператора ждала меньше минуты, она и записала меня на прием для подачи заявления в их офис в городе Самара на Московском шоссе. Заявление у меня приняли 22 августа, а 23 августа выдали направление. Ремонт проходил в мастерской у дилера «КИА Центр Сервис» и продолжался несколько дней. Автомобиль я забрала 11 сентября, накладку на бампер заменили. Работой страховой компании довольна, все мероприятия заняли мало времени и проходили в приятной обстановке.

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК