СВОЯ МЕТОДИКА ОЦЕНКИ

№ убытка 001GS23-069213
Добрый день Уважаемые пользователи данного интернет ресурса. Как оказалось, что страховая компания Ренессанс, изобрела по всей видимости свою методику и справочник средних цен на автозапчасти.
Оценили дверь автомобиля в 866 рублей, хотя на основании даты дтп и кат. номера который указан в калькуляции цена в методике РСА 18.296.

Теперь нужно тратить кучу времени на экспертизы, претензии и.т.д.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ОЦЕНКУ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Ниже в комментариях прикреплю скрины калькуляции СК и цен РСА.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку изначально была выплачена некорректная сумма по причине технических проблем в компании. Считаем недопустимым недоплату клиенту по вине компании.
Здравствуйте.
Проверили расчет, приносим наши извинения за некорректный расчет по стоимости двери. Ошибка возникла по причине технического сбоя в программном обеспечении по расчету возмещения ОСАГО. Расчет исправили.
Выплата в рамках лимита по европротоколу была произведена 6 октября, платежное поручение №1591.