Быстрая замена стекла на Toyota Camry

Делюсь своим опытом обращения в страховую ВСК по страховому случаю полис КАСКО № 23090F6O01492. 11 июля 2023 года мое лобовое стекло пострадало от камня, и я обратилась в страховую компанию. 13 июля 2023 года я подала заявление в их офис в Краснодаре. Я не ждала быстрого решения, но в течение нескольких дней я получила ответ от ВСК. Получила направление на ремонт уже 16 июля. Мастерская «КЛЮЧАВТО-МКУ Жуковка» восстановила мое лобовое стекло 03 августа 2023 года. Все прошло гладко, и стекло было заменено. Оперативность страховой компании и мастерской заслуживают уважения. Не могу сказать, что мои впечатления были чрезмерно восторженными, но компания ВСК оправдала мои ожидания и успешно урегулировала страховой случай.

Уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Оперативность в решении вопросов – ключевое, чем мы гордимся. Надеемся и в будущем финансово защищать Вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.

С уважением, Страховой Дом ВСК