Оценка проверяется

Отказано в оплате части работ по каско

Выплатное дело АТ13669667 06 октября 2023 года. Вообще не понимаю откуда у них такой рейтинг. Отвратительная работа экспертов и работа только на себя. Авто с эксплуатацией более 3 лет, всё гаражный ремонт. По КАСКО не обеспечили салон где хотел провести ремонт, вместо салона шкода направили в киа. Эксперты вообще работают как дилетанты проводят экспертизу по фоткам и прежде чем вынести решение клиента в известность не ставят о вынесенных решениях и изменениях страхового продукта. Поведение самих сотрудников мягко скажем отвратительное.

Уважаемый Fred Klinton!

Мы не готовы согласиться с Вашими предположениями, поскольку Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании РЕСО-Гарантия на уровне ruAA+. Агентство относит компанию к числу крупнейших российских страховщиков (1 размерный класс, согласно методологии агентства), отмечает федеральный уровень компании и лидирующие позиции на страховом рынке. Страховой портфель компании высоко диверсифицирован и стабилен. Клиентская база компании характеризуется высокой диверсификацией. «Эксперт РА» подчеркивает высокий уровень показателей рентабельности страховщика, также высоко оценивает надежность перестраховочной защиты РЕСО-Гарантия. При этом отмечается, что страховщик имеет опыт урегулирования крупных страховых случаев: крупнейшая выплата за последние 5 лет составила 523 млн рублей. По мнению аналитиков, компания характеризуется адекватным качеством управления, ее стратегическое обеспечение и финансовое планирование оцениваются как умеренно высокие.

Рейтинг на этом ресурсе всегда высок и стабилен, потому что нам доверяют миллионы клиентов.

Ввиду того, что Страхователь по полису выбрал нас, значит убедился в надёжности Компании.
По указанному Вами убытку Страхователем и Собственником, а также лицом, допущенным к управлению, являетесь не Вы. Видимо, по этой причине не располагаете информацией. При осмотре указанного автомобиля экспертами были обнаружены повреждения, идентичные ранее заявленным Страхователем по другому убытку, за которые Компания уже производила выплату. Поэтому Компания вынуждена за них отказать.
Нарушений действующего законодательства не усматривается.
Согласно Закону о персональных данных мы не можем детально изложить ситуацию на этом ресурсе.
Подробные разъяснения направлены Страхователю Почтой России.
ПОЧТОВЫЙ ИДЕНТИФИКАТОР: 80097789652991
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»