Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Полагаюсь на полис КАСКО в Зетте, ни разу не подвел

Компания хорошая. Я долго в ней страхуюсь, уже более 15 лет. В данный момент у меня по КАСКО застрахован Suzuki SX4, действующий полис Дст 1001662666.
08.04.2023 на стоянке 442 км на трассе М-4 автомобиль тойета двигаясь задним ходом врезался в мой автомобиль. Получили повреждение капот, передний бампер. Пришлось вызывать ГИБДД. СК Зетта сработала очень оперативно и выдали мне направление на СТОА Автомир Богемия. Но вот доехал я туда по своим личным причинам только в августе. На неделю отдал автомобиль на СТОА и 30.08.2023 забрал. Отдельную благодарность хочу выразить куратору моего случая из Зетты Ильиных Александру Львовичу, он большой профессионал, очень активно помогал. В его компетенции я не сомневаюсь.

Уважаемый Клиент, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв!
Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны.
Будем признательны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества