Отзывы о страховой компании «Согласие»

Не могу вписать водителя в полис ОСАГО

Здравствуйте! Не могу вписать водителя в свой полис ОСАГО через личный кабинет, офис находится в 100 км, перепробовал всё, что мне советовала тех поддержка (сменить браузер, режим инкогнито, чистить куки, попробовать через приложение, попробовать позже, т.к. сервиры сбой дают и прочее), но постоянные ошибки. Сколько можно издеваться? Помогите мне вписать водителя в мой полис ОСАГО ХХХ 0336143804

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала содействия в решении вопроса.
  • Отдел по работе с обращениями клиентов

Рекомендуем Вам полностью заполнить данные о страхователе в настройках личного кабинета и повторить попытку внесения изменений.

При сохранении ошибок просим Вас обратиться с письмом по адресу — claims@soglasie.ru
    В письме Вам необходимо указать:
    — номер текущего полиса ОСАГО;
    — номер телефона или адрес эл.почты, используемые входа в личный кабинет;
    — описать возникшие ошибки или приложить их скриншоты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Максим Сл

Всё, что Вы запросили и другие документы я отправил, жду от Вас вписание моего водительского удостоверения или исправления ошибок, чтобы я мог сам себя вписать в свой полис. После решения (не решения) вопроса — я поставлю оценку компании, также скорость решения вопроса будет влиять на мою оценку

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Максим, для изменения номера водительского удостоверения рекомендуем Вам ознакомиться с п.8 раздела «Помощь» личного кабинета клиента по этой ссылке — https://lk.soglasi...
        В этом разделе мы подготовили иллюстрированную инструкцию по внесению данного типа изменений.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Максим Сл

Я именно так всё и делаю, но до последнего шага не дохожу, бесконечные ошибки при проверки. И мне нужно вписать водителя, а не изменить текущее. Все скрины с ошибками я отправил Вам на ту почту

• Максим Сл

Здравствуйте! Оценка данной компании от меня 1 (единица) прошло больше недели, никакого решения до сих пор не поступило. Сервису работать и работать

• Максим Сл

Вот такая ошибка вылетает после того, как я заполнил все данные, ввел ключ подписи и нажал кнопку «Продолжить». Сначала идет какая-то загрузка (проверка), а потом всё сбрасывается и такая ошибка (справа вверху), но с разными цифрами

• Serg.l

Согласие делает все чтобы были ошибки и потом рубит на этом деньги. Из за этого годами сайт и не делает. Это их одна из линий обогащения! А вообще они ООО а это значит что общество с ограниченной ответственностью. И их основное занятие это сбор денег по принципу обратного клапана. Идёт только в из сторону!!! Не стоит у них страховаться никогда!