Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Вымогательство персональных данных и подделка рейтинга совкомбанком

Мною был написан негативный отзыв с заголовком «Правонарушения совкомбанка», а так же авторская статья с заголовком «Махинации совкомбанка» на всех возможных интернет ресурсах РФ о незаконных действиях совкомбанка, доказанных исполнительными органами власти, за которые этот «банк» оштрафовали. Но «банк» настолько обнаглевший, что в дополнение к 110 незаконным звонкам на мой телефон, психологическому давлению, угрозам, вымогательствам он теперь незаконно публично вымогает мои персональные данные, а за отказ их предоставления в силу ст. 7, 9 № 152-ФЗ РФ он требует удалить объективный и справедливый негативный о нем отзыв — вот так подделываются и документы, и данные граждан РФ, и рейтинг этого «банка». И наплевать им на законные решения органов власти РФ, как звонили незаконно, так потом и от штрафа бегали и не платили, так и на подписание Протокола в ФССП РФ не пришли, так теперь опять ФЗ № 152-ФЗ РФ нарушают и еще теперь ст. 29 Конституции РФ как в отношении меня лично, так и в отношении всех граждан РФ. Цирк уродов.

Вот что они написали на сайте «Отзовик». Сюда фото не вставляется, поэтому переношу сам текст. В тексте на 1/3 страницы 4 грамматические ошибки)))

От Ведущего специалиста А-ой И.А.

Исх.№ 2 от 19.07.2023 г.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦ
Просим вас отклонить оценку к отзыву с учетом приведенных доводов.
Для рассмотрения отзыва мы запрашивали у Автора данные, которые так и не были им предоставлены.

Зам. Начальника управления сохранения клиентской лояльности Р-ко Т.П.

Печать: ОГРН 1144400000425 ИНН 4401116480 совкомбак филиал «центральный» г.Бердск, Рег. № 963

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компании не удалось идентифицировать клиента.
Уважаемая Наталия!
К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как клиента нашей страховой компании. В связи с этим, мы не можем предоставить комментарии к Вашему отзыву.
Для детального рассмотрения ситуации со стороны страховой компании, пожалуйста, направьте на электронный адрес customer-service@sovcomins.ru со ссылкой на этот отзыв номер Вашего договора страхования.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк страхование.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, у Вас есть страховой полис по какому-либо виду страхования данной компании? Укажите, пожалуйста, вид страхования и номер полиса.

• Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Клиент!
    К сожалению, данные так и не были предоставлены – мы не смогли идентифицировать Вас, чтобы решить Ваш вопрос!
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.