Отзывы о страховой компании «Югория»

не могу оплатить внесение изменений ххх 0341749130

проект 564157645 согласован, оплата не появляется

прошу вас помочь

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Добрый день, уважаемая Ирина!

Обращаем Ваше внимание, что в процессе внесения изменений в полис участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было.

Напоминаем, что проект действует в течение суток. Поэтому Ваш проект №564157645 был аннулирован и недоступен к оплате.

Ваш проект №564157754 согласован, все данные введены без ошибок. Вы можете обновить страницу и перейти к оплате.

О результатах просим сообщить в комментариях к отзыву и в случае положительного урегулирования Вашего вопроса поставить пометку «Проблема решена».

Благодарим за обращение и надеемся на благоприятное решение вопроса!

С уважением, служба клиентского сервиса АО «ГСК «Югория».
  • Ляхотская Екатерина Представитель СК

Добрый день, уважаемая Ирина!

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв.

Просим Вас направить номер проекта от сегодняшнего числа в комментариях к отзыву или на эл.почту service24@ugsk.ru.
    Это необходимо в связи с тем, что проверить проект на ошибки и исправить их возможно только в проектах, которые были созданы в дату их корректировки.

Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса.

С уважением, служба клиентского сервиса АО «ГСК «Югория».

• Ирина23

Вы конечно хитрецы еще те, взяли аннулировали мой согласованый проект, а новые теперь не согласовываете умышленно, потом видимо как вчера согласуете ближе к ночи, а потом опять скажете ой да уже все следующий день наступил, давайте теперь заново пробуйте. Если это не так то согласуйте проект сейчас, документы все теже прикладываю. Ну а если мои догадки верные то придется оценку вам соответствующую выставить. Как вы там пишите, сейчас скопирую

Надеемся на понимание и благоприятное решение вопроса

• Ирина23

спасибо ВАм большое, все получилось оценка 5