Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Всем рекомендую Зетту

Третий раз за год мне везет с машиной. Обновили уже со всех сторон. И все время это происходило на парковке, пока меня не было. Просто у нас так принято что-ли в стоячую машинку врезаться. Третий раз меня страховая компания Зетта спасает, отправляли на ремонт на починку. Когда я третий раз пришла к ним в офис, меня девушка-сотрудник узнала))) Вообще мне в моей страховой нравится все, скорость, внимательность, доброжелательность, качество ремонтов. Всем рекомендую данную страховую компанию для добровольного страхования авто.
А с ремонтами порядок такой – страховая смотрит, согласовывает, мастерская назначает дату и время, едешь сдаешь машину, потом забираешь готовую. Все это время страховой случай находится на контроле куратора. По всем вопросам можно звонить ему, узнавать. Само решение о ремонте обычно выдают прямо в день обращения.

Уважаемый Клиент!
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.

Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества