Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОДДЕРЖКА ИГНОРИРУЕТ

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Добрый день, уважаемая Егана!

Обращаем Ваше внимание, что в процессе внесения изменений в полис участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было.

Ваш проект согласован, все данные введены без ошибок. Вы можете обновить страницу и перейти к оплате. Напоминаем, что проект действует в течение суток.

О результатах просим сообщить в комментариях к отзыву и в случае положительного урегулирования Вашего вопроса поставить пометку «Проблема решена».

Благодарим за обращение и надеемся на благоприятное решение вопроса!

С уважением, служба клиентского сервиса АО «ГСК «Югория».
  • ЕГАНА

564159607 номер моего проекта. я звонила вам на горячую линию уже. поддержка молчит. на горячей линии знают о проблемах с сайтом, это подтвердила оператор. специально не помогают. вчера вечером мне поддержка писала, к слову, была готова помочь а вот сегодня почемузто нет

• ЕГАНА

страховку удалось оплатить. огромное спасибо, не без нервов конечно. пожалуйста отредактируйте оценку на 4. страховка ХХХ0361115299