Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Полис КАСКО

Езжу на Киа Рио третий год, но это первый случай, что пришлось обращаться в страховую. Я ехала по дороге Гороховец-Муром, засмотрелась на навигатор и не успела среагировать на развязку с круговым движением. Выехала с дороги на бордюр на скорости примерно 30км/ч. Повредила немного передний бампер и колесо. Со страховой все прошло гладко. Там быстро направили на ремонт, никаких задержек. Все кузовные работы провели в заявленные сроки. Но есть одно но, что меня огорчило, это отказ менять колесо. Оно, к сожалению, не покрывается правилами страхования. Остальное все и то что над колесом починили. Я посмотрела по смете автосервиса, ремонт обошелся 143 т. Руб. Это уже в несколько раз превышает стоимость полиса КАСКО (мой старый полис ДСТ-1001465651 стоил 32 т. Руб), поэтому страховать по КАСКО очень выгодно машину с учетом нынешних цен на ремонтные работы и запчасти. Что касается сотрудников страховой компании, непосредственно с кем мне довелось общаться были дружелюбны и вежливы.

Уважаемая Марина, спасибо за отзыв!
Нам приятно слышать позитивную обратную связь о работе нашей компании и наших сотрудников.
Надеемся на наше долгое сотрудничество.

Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества