Не выпустили договор ОСАГО после успешной оплаты

После оплаты договора XXX 0360510302 на сайте Росгосстраха 28.11.2023 не отправили полис и в РСА договор тоже не зарегистрирован. Я написал в поддержку страховой компании, предоставил документ об оплате договора. Но страховая компания затягивает решение вопроса уже более 10 дней. Договор я так и не получил.

Компания отписывается, что у них произошла техническая ошибка и на этом все, никак решать данную проблему они не собираются. Хотят произвести возврат денежных средств, предлагают написать заявление о возврате «ошибочно оплаченных средств» на мои личные банковские реквизиты. Но я озвучил компании, что на данный момент мой личный счет закрыт и я не могу предоставить банковские реквизиты, поэтому единственный вариант это выпуск договора.

Компания продолжает молчание.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в сложившейся ситуации вина лежит на компании, компания обязана решить вопрос автора отзыва, вернув средства удобным для него способом.

На момент заключения вами договора ОСАГО на сайте произошла техническая ошибка.

К сожалению, предоставить договор ОСАГО невозможно, поскольку полис не сформировался в системе.

Для возможности осуществления возврата денежных средств пришлите, пожалуйста: паспорт получателя денежных средств, подписанное заявление в свободной форме с указанием номера счета и банковские реквизиты.

Документы необходимо направить на адрес электронной почты help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв АСН_96531».

Команда «Росгосстраха»