Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Полисы покупаю в зетте

Страхую Changan CS55, купили летом. Сразу оформила на нее полис осаго и каско. Страховую компанию предложили в салоне, я согласилась. Вообще впервые узнала о Зетте, но понадеялась на рекомендации и в итоге не пожалела. Спустя 3 месяца у меня от камня разбивается лобовое стекло. Я решила обратиться в страховую, позвонила на следующий день. Вопрос с ремонтом специалист страховой решил просто, оформил все с моих слов без визита и осмотра авто. Настолько просто все вышло, я такого точно не ожидала. Потом мне перезвонили из кузовного центра договориться на счет даты, когда я смогу подъехать на замену. В назначенный день я заехала на автомойку, а потом на ремонт. Примерно два часа длилась врезка стекла. Теперь у меня новенькое лобовое стекло. Отличный сервис, зетта очень понравилась.

Уважаемый Клиент! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества