Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Авария с автобусом

Я остановился чуть дальше остановки общественного транспорта, чтобы не мешать автобусам, с целью высадить пассажира. Автобус ПАЗ, отъезжая от остановки, не рассчитал габариты и притерся к моему ТС. У меня машина Mercedes-benz GLC (2020гв) застрахована по программе добровольного страхования ТС в компании Зетта (полис ДСТ-3000942163 уже новый – продлил в октябре). Повреждения моего ТС: бампер задний с левой стороны, крыло заднее левое, арка левого заднего колеса. В основном царапины, т.к. удар пришелся по касательной. Вмятин не было. По КАСКО этот ущерб полностью возместили. Ремонт был выполнен в автоцентре Плаза по направлению из СК Зетта в срок и полном объеме. Претензий к СК у меня точно нет. После ремонта как раз продлял полис. Он подорожал всего на 2 тыс руб, это вообще не существенно, у нас инфляция больше. Я ожидал что будет на 15-20% точно, но этого не произошло. Отлично. Зетта цены держит нормальные, вот к ней и идут.

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование”!
Нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашей компании.
Желаем Вам безаварийной езды!
Будем благодарны, если ответите на запрос Администратора АСН, чтобы оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
специалист Центра контроля качества