МЕЖОТРАСЛЕВОЙ СТРАХОВОЙ ЦЕНТР - отзывы

Мне понравилось обслуживание в ОАО «Межотраслевой страховой центр»

В июне 2013 года я попал в ДТП. Сотрудники ДПС, оформлявшие документы решили сделать меня крайним, хотя я и не нарушил ни одного пункта ПДД, кроме того они проигнорировали показание моего видеорегистратора.
В общем, обратился я к сотрудникам ОАО «Межотраслевой страховой центр» в городе Воронеж, показал съемку с видеорегистратора. Что меня приятно порадовало, так это нормальное человеческое понимание моей проблемы. Мне сказали, что сотрудники ДПС были неправы и предложили бесплатно помощь адвоката для решения создавшейся ситуации. В итоге я был признан пострадавшим.
Кроме того мне было предложено воспользоваться услугами по ремонту моего пострадавшего в аварии транспортного средства, чем я и решил воспользоваться.
В итоге я получил компенсацию услуг эвакуатора и полностью отремонтированный автомобиль.

В общем, если Вам интересно, то я уже дважды обращался в ОАО «Межотраслевой страховой центр» по поводу ремонта моего авто и оба раза получал превосходный результат. Всем рекомендую услуги ОАО «Межотраслевой страховой центр». Они дорожат своими постоянными клиентами.
Нет
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер страхового полиса или дела.