Отвратительная контора

Вы где расценки берете?! Бампер, крыло, дверь, зеркало, фара -22700 р? Вы в прошлом веке эти цены взяли?! Этого даже не хватит на покраску всех этих элементов, не то что на ремонт или замену! Возьмите машину и ремонтируйте тогда сами!!! А если я не согласна с вашей оценкой, я должна ждать эти копейки, и потом в течении 5 дней обжаловать?! Вы смеётесь? Человек далёкий от специальных знаний скажет что это копейки!!! В общем вы и ваша «независимая» экспертиза, которая в соседней двери помоему перегибаете! Я обращусь в другую экспертизу и пойду в суд, ну и в ваш главный офис будут направлены притензии!!! Читала отзывы перед поездкой, но думала меня не коснётся, а зря!!!
ДОПОЛНЮ — покраска одного элемента мне посчитали на сто, шарашкиной конторы 9 000р, поворотник б/у более менее подходящий 5900-6500р, бампер под замену!!! Он треснувший, это даже аварком написал!!! Накладка на бампер...? Р, крыло с огромной вмятиной и покоцанные двери, и это я ещё на внутренние повреждения не осматривала… А меня виновник вышвырнул с полосы!!! Так что они имеют место быть… В жизни к Вам страховаться не пойду, даже от клеща, и всех знакомых отговорю