Нет ответа, не правильный подсчёт

Два раза являюсь клиентом ренессанс. Первый раз при аварии (вина не моя) насчитали 17 000 р. хотя в сервисе насчитали 27 000-30 000 р. Второй раз после смс прошло 3 дня (должен быть осмотр машины), написал им смс, ответа нет, никто не звонит, хотя должны были позвонить в течении 2 рабочих дней,. Вобщем ужас…

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Андрей, здравствуйте.
30 января направили нашему партнеру заявку на осмотр вашего транспортного средства. Действительно, из-за большой загруженности, с вами связались спустя три дня. Осмотр автомобиля был произведен 4 февраля. Мы приносим извинения за эту задержку. На текущий момент случай находится на рассмотрении.

По второму случаю, который вы упоминаете, документы от вас получили 7 марта 2023 года, выплату произвели 31 марта 2023 года. Выплаты по ОСАГО рассчитываются всеми страховыми компаниями и независимыми судебными экспертами по Единой Методике Российского союза автостраховщиков, по среднерыночным ценам на аналоговые запчасти и стоимость нормо-часа. В расчетах учитывается амортизация автомобиля — степень износа его узлов и деталей, возникающая во время эксплуатации.
Методика обязательна к использованию и мы не можем влиять на нее. Если вы не были согласны с размером выплаты, вы могли подать соответствующую претензию.

Уважаемый Андрей, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Андрей Орлов

Номер заявки 001GS24-008527 jn 27/01/2024 г. В течении 2 дней нет представителя кто осмотрит транспортное средство, т.е прошло уже три дня, езжу намятой машине, звонил по бесплатному номеру, обещали сегодня (пятница 02.02.2024 г.) приедет представитель-не приехал, срываются все мои планы т.к жду Вашего представителя, а его нет!!!

• Андрей Орлов

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Здравствуйте, Андрей. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса или номер случая.