Не могу заявить через ЛК РОСГОССТРАХ о страховом случаи по ОСАГО

Неделю уже не могу сообщить о страховом случае через ЛК. Пробовал с разным АРМ и разных браузеров, одна и та же ошибка: произошла ошибка при отправке данных. Написал в тп, ответили: Если при регистрации страхового случая у вас возникают технические ошибки вы можете воспользоваться альтернативными способами…
По телефону сказали, чтоб пришёл оценщик, нужно отправлять документы заказным письмом в Тюмень, через почту России, т.к. видите ли в нашей окружной столице, г. Ханты-Мансийск отсутствует центр возмещения убытков, и этой займет до 2х месяцев. В итоге машина простоит разбитая пару месяцев. Как продать страховку так самые первые, как возместить ущерб, так бюрократия начинается. В след году куплю страховку в компании, у которая есть офис в нашем городе.
Номер полиса
ХХХ 0334540392
Дата заключения
19.08.2023

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. убыток был оперативно зарегистрирован.
Здравствуйте, Виталий!

Мы тщательно проверили работоспособность сайта, сбоев при регистрации убытка не зафиксировали.

Уточним, страховое событие зарегистрировано 03.02.2024. В Вашем городе отсутствует офис для обращения по страховым случаям, поэтому прием документов возможен только путем отправки Почтой РФ.

Дополним, что Вы можете подать документы лично, обратившись в ближайший город. Информация о Центрах урегулирования убытков размещена на нашем сайте во вкладке «Урегулирование убытков».

Команда «Росгосстраха»