Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
ДМС

Невозможно попасть ко врачу

Добрый день.
Полис ДМС 201-78-7221427-23/20
Обращалась для записи ко врачам, в итоге на мп сказали звоните сами записывайтесь ко врачу. По итогу с начала открытия ДМС не могу ни к кому попасть.
Операторы отвечают неохотно и непонятно. Почему я за платный ДМС должна САМА звонить и записываться? Пользовалась другими ДМС — там такого и в помине не было!!!
Отвратительно, буду жаловаться работодателю чтобы меняли СК ибо это просто тлен.

Сейчас надо попасть к терапевту — в итоге в чате никто не отвечает. Позвонить не могу — нет голоса и некого попросить.
Вот Вам и совкомбанк страхование. Помрёшь быстрее.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясно, в чем состоит вина компании.
Уважаемая Александра!
Спасибо Вам за обратную связь и возможность предоставить наши разъяснения.
По Вашему обращению в январе 2024 г. — сотрудником Медицинского пульта было предложено записаться в клинику самостоятельно, чтобы сразу подобрать удобное время, поскольку Вы просили совместить по времени запись к 3-м специалистам. Гарантийное письмо было своевременно направлено в выбранную Вами клинику.
По Вашей заявке из Мобильного приложения от 06.02.2024 — была организована запись к терапевту в течение 3 часов. Вам было направлено СМС с информацией о дате и времени записи, которые полностью совпадали с указанными Вами в заявке пожеланиями.
Поскольку на текущий момент Вы продолжаете пользоваться страховкой, мы искренне надеемся, что удалось решить все вопросы, связанные с получением медицинских услуг по полису ДМС.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
  • Управление по работе с клиентами Представитель СК

Уважаемый Клиент!
    Благодарим за отзыв.
    Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
    С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.