Отзывы о страховой компании «Согласие»
Путешествия

Отличная помощь за границей.

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо сотрудникам Согласия за помощь со стоматологией! На этих новогодних наконец то смогли воспользоваться своим шенгеном и поехали отдыхать к родне в Эстонию. Мягко говоря это теперь непросто и дорого. Пока делали визу пришлось оформлять еще и страховку, поначалу эта затрата только напрягала. Посчитали в Согласии как раз при продлении осаго, получилось нормально и с оформлением через интернет.
На наше Рождество у жены резко зуб разболелся, наверное от сладостей с местных ярмарок. Боль острая была, щека припухла. Родственники сразу сказали, что стоматология у них дорогая, в евро и еще на праздники мало кто работает, короче капитализм. Решили звонить на горячую линию по страховке, и нам помогли! Долго не разбирались и быстро сказали в какую больницу ехать. Медперсонал общались с нами на русском без проблем, хотя так не везде сейчас. Рекомендовали зуб вовсе удалить, но нам 2 дня до отъезда оставалось и решили это уже дома делать. Жене сняли боль и поставили временную пломбу. На следующий день она уже нормально есть смогла. Не жалеем, что именно в Согласии оформили полис. Спасибо!

Добрый день, Георгий!

Благодарим за отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли оказать высокий уровень сервиса Вам и Вашей супруге даже в праздничные дни.

С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие».