Зимой ее как раз и опробовал

Покупка машины та еще морока. После потребовалось ее застраховать, просмотрел много вариантов, по итогу обратился сюда. Маленькие страховые не рассматривал из-за не самых лестных отзывов. По итогу оформил Каско. Через сайт в целом немного времени ушло, страховых случаев достаточно перечислено, понравилась еще услуга с помощью на дороге;. Я просто вам по опыту скажу, что всегда стрелят то, на что меньше всего думаешь) К тому же у меня по машине, считай, свой консультант есть с этой доп. фукнцией. Зимой ее как раз и опробовал, когда у меня безобак замерз на межгороде. И как на зло, я тогда остановился с пустым баком, ну было там немного, но датчик заправки давно уже горел) В общем, открыть не получилось, заправить соответсвоенно тоже. Позвонил по номеру, приехали со страховой и забрали на эвакуаторе, там уже в сервисе отогрели крышку, заправили и поехал домой) Да, 2,5 часа это у меня все отняло, но суть в том, что я хоть не один был с этой проблемой и за эвакуатор бы больше отдал, чем за эту услугу к Каско… Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Здравствуйте, Егор!
Благодарим Вас за добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать отзыв.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.

Ждем Вас снова!

Команда «Росгосстраха»
  • Алина Сорокина

Ой, очень боюсь таких неприятностей. Мне скоро первую машину покупать, а я одна, девушка, есчли что, то помочь мне некому будет вот в такой же ситуации, например. Такая вот доп опция с помощью на дороге мне бы как раз пригодилась бы)