На скорости и перегорженную дорогу никто не обратил внимание

Больше не жалко тратить на страховку после аварии в конце лета! Утром повезла друга сдавать экзамен в гаи (тоже на права как раз), на обратно пути через двор решили светофор объехать и из-за припаркованной машины я не увидела, что там кто-то несется. Причем я ехала медленно, км 10-15 в час, даже на вторую не успела переключиться, как поцеловались бамперами с шевроле. Девушка там неслась как сумасшедшая, поэтому и помяло ее машине крыло, фара разбилась и капот на замену. Вина на моей стороне только потому, что помеха справа. А на скорости и перегорженную дорогу никто не обратил внимание! Я ее даже не могула увидеть, поэтому и ехала медленно. Такая вот судьба! Та сразу стала на ремонт договориваться, мужу звонить и спрашиват, сколько выйдет. АГА! Страховка у меня есть, у нее тоже поэтому пусть страховые уж разбираются. Я в Ргс документы предоставила, подала на возмещение страхового случая по КАСКО. Достаточно быстро все проверили. Думала, что процесс на месяц растянется, но утрясли за 2 недели, и с той стороной тоже. Ни копейки тогда сверху не потратила, поэтому и не жалко больше на страховку!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве не указаны данные автора.
Здравствуйте, Анастасия!

Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Нам было очень приятно читать его.

Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.

Команда «Росгосстраха»