Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

специально созданные проблемы электронного ОСАГО

приобрел полис в этот раз очень удачно и даже быстро от компании Согаз на сравни, но когда захотел в него внести изменения началось мучение. В связи с тем что сейчас в офис приехать не могу а необходимо вписание водителя что является обычным делом и тут началось. Зарегистрировал личный кабинет решил добавить полис. есть кнопка добавить полис вводишь номер и началось обратитесь в тех. поддержку, видимо компании занять рабочих нечем и они решили добавлять все полисы в ручном режиме. Просмотрел в нашем городе предлагают агенты внесение изменений от 1000 до 2000 рублей и при том мне даже ехать не надо в офис и мне внесут изменения все удаленно через офисного сотрудника компании видимо руководству компании выгодно чтобы офис менеджеры получали такие премии за изменения. Я написал в тех. поддержку Ваше обращение №1-62330555539 зарегистрировано и будет рассмотрено в течение 2-х рабочих дней. Несмотря на Осаго все изменения должны вноситься в момент обращения. Думаю сегодня добавят полис но будет другая проблема с вписанием/ изменением в полисе. Номер моего полиса ХХХ 0374057442.

Добрый день, Алексей!
Полис ОСАГО автоматически размещается в личном кабинете с той электронной почтой, которая была указана при его оформлении.
Исходя из описания ситуации очевидно, что при покупке была указана иная почта, чем в новом ЛК.
На данный момент изменения в полис Вами внесены через новый личный кабинет.

С уважением, Команда СОГАЗа