Пишу сюда второй раз так как не кто не реагирует

Добрый день всем кто выбирает страховую компанию, у меня страховой случай 15 декабря 25 собран весь пакет, потом меня отправляют во все сервисы, каждый сервис из за долгого срока доставки запчастей более 3 месяцев отказывает, разумеется я решил узнать так ли сложно найти мои запчасти и нашел доставку запчастей в течении недели всего лишь за 190 тыс руб, по сути наверно проблема в цене, не могу утверждать. Да действительно запчасти если заказать со сроком 3 месяца будет существенно дещевле 150 тыс. Но смысл не в этом смысл что походу мне не хотят не дать денег, не починить меня. Это процедура с дозвоном в страховую выматывает, каждый раз это звонки уточнения поездки в сервис это куча времени, которое тоже стоит денег. Машина без ремонта, на ней не поездить так как не работают дворники, а по пдд нельзя ездить без дворников.
Еще я высислил что у страховой если вы часто щвоните есть спам лист и вас дольше обслуживают типо все менеджеры заняты. Я проверял звонил с разных сим карт на моей было ожидание 21 минуту, на другой симкарте одновременно в этот момент было 6 минут. Тоесть страховая компания не ценит вас как клиента, жду очередного сервиса или денег уже скоро 3 месяца
Номер страхового случая 030AS23-000008

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/97887 , где была засчитана оценка.
Здравствуйте, Семен.
Приносим наши извинения, очень большие сложности с поставкой запчастей для ремонта вашего автомобиля. Станции отказываются от ремонта, даже после первоначального согласия принять автомобиль.
В связи с ситуацией приняли решение о выплате денежного возмещения. Так как осмотр на скрытые повреждения еще не проводился, выдали направление на станцию для дефектовки. После ее проведения будет составлена полная калькуляция для произведения выплаты.