Отказали в продлении полиса ОСАГО

в данной компании был оформлен полис ОСАГО в 2020 году и через месяц попал в мелкое ДТП, виновник был я и повредил другому участнику крепление номерного номера и рамки, ущерб тогда оценили 700 рублей с хвостиком, однако когда решил у них его продлить, то отказали и после долгих звонков и не понимания почему, предложили приехать в Зеленоград, отсидеть очередь и предоставить машину отфотографировать и 30 дней подумать им, на что я подумал и приобрел полис в другой компании и за цену ниже той, что предлагали они, больше я к ним не обращаюсь за полисом ОСАГО да и я для них не надежный водитель…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не сообщил номер полиса.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Уважаемый Станислав!
    Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим написать нам на good-service@alfastrah.ru (укажите номер полиса, который хотели продлить, дату визита, а куда именно обращались). В теме письма укажите, пожалуйста, «ASN 99192».
    Очень ждем обратную связь!

• Wak64RUS

В центробанк с жалобой. Тогда может они перестанут отказывать всем на право и на лево

• Станислав Азаров

Писал и мне ответили, что не имеют права отказывать и тянуть с ответом более чем 30 календарных дней, но в других компаниях сервис намного лучше и сам полис стоит дешевле

Новый отзыв автора: