Сейчас вот пришел уже реализовывать страховку

На своём автомобиля Ниссан Жук повредил фары, решил возместить через страховую. Очереди в отделениях сейчас все электронные, при этом небольшие, если до обеда приходить. В отделении я был из недавнего в ноябре, когда каско + осаго оформлял, ну и сейчас вот пришел уже реализовывать страховку. Оформили документы буквально за 30 минут, менеджеру Екатерине за все спасибо. Сообщила, что через двадцать дней придёт направление на ремонт. Но записаться предложили уже спустя неделю. Машину забрал тоже примерно через неделю, там уже в самом сервисе ремонтник сориентировал по загрузке. Могу только рекомендовать, эмоции остались положительные как от самого процесса решения ситуации, так и от качества ремонта. Все услуги оказали в рамках полиса, более ничего не доплачивал.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Данила!

Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Нам было очень приятно читать его. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие.

Команда «Росгосстраха»