договор цессии вместо ремонта

Как и во многих отзывах в интернете, вместо ремонта дали договор цессии, а не прямое соглашение со своей страховой компанией на возмещение убытка. Сумма возмещения не достаточная и ее не хватит на ремонт после ДТП. И подписывает везде один и тот же Любин Александр Игоревич по доверенности. С подписанием Любин А.И. очень торопился, суть договора не разъяснил. На договоре печать не стоит и копию доверенности так же не предоставил.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. договор был подписан автором.
Здравствуйте, Александр.
Вы были записаны на осмотр и подачу документов на 26.02.24 на 17-00. После произведения осмотра автомобиля, вас проинформировали о том, что направили данные на расчет, и что ознакомиться с расчетом можно будет на следующий день.
После получения расчета калькуляции с вами связались и пригласили на подачу документов.
28.02.24 вы приехали на подачу документов. Перед подписанием договора цессии вам сообщили сумму выплаты. А договор подписывается только после согласия клиента с озвученной суммой.
Как мы уже писали, вы можете расторгнуть договор цессии — это ваше право. Дозвониться до вас не удалось, отправили смс сообщение.