Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отзыв по страхованию жизни

У меня была страховка пятилетняя накопительная программа Защита будущего полис № 5013629437. ​ Раз в год вносил страховой взнос, риски в полисе были – дожитие, смерть, инвалидность и смертельные заболевания. В компании удобный сервис с​ личным кабинетом, множество различных способов оплаты без комиссий, возможность возврата 13%. 12.02.2024 полис по сроку закончился и мне была положена сумма по дожитию, через пару дней я посетил компанию, офис красивый, при входе меня встретил сотрудник и пригласила к специалисту, помогли в заполнении всех документов по выплате, грамотно и быстро, не пришлось ждать долго. Чуть позже 22.02.2024 я получил всю выплату по договору на карту. Благодарю!

Добрый день, Александр!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно читать Ваши теплые слова и мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Своевременная страховая помощь – одна из основных целей нашей компании.
Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»