Предполагал, что придётся ждать месяца три

Имел дело с разными страховыми. Обычно, происходит так- приезжаю на офис с документами. Никогда не работал по онлайну, а 2 года назад с РГС решил попробовать. Сделал уже второй раз осаго на свой Ниссан Тиида 12 года, вполне удобно и просто оформляется. Через 8 месяцев после всего этого дела другой водитель дал мне возможность расчехлить страховку! Видно, был начинающим, потому что перепутал педали и главную дорогу со второстепенной. Повреждения оказались серьезные, на замену полетело много деталей + полный перекрас. действительно опасался, что просто столько не заплатят. В РГС все документы подал, тоже через сайт и там как раз и узнал, что есть возможность отремонтировать машину в сервисе-пертнере от страховой. Решил соогласиться на такой вариант, потому что так 100% не получится, что мне не хватит на ремонт. Предполагал, что придётся ждать месяца три, но в сервисе месяц назвали. По итогу сделали за полтора, что тоже на самом деле быстро, с учетом закупа новых деталей. В общем, почти пересобрали мне корпус машины!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Артём!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

До новых встреч!

Команда «Росгосстраха»