Не могу внести изменения в полис ОСАГО - добавить водителя

ОСАГО ХХХ 0325926806

Решил добавить водителя (супругу) в электронный полис ОСАГО. На сайте происходит сбой и рекомендуется обратиться в ближайший офис (ссылка с адресами). В ближайшем офисе (Уфа, Кольцевая 6) также не могут внести изменения и направляют в центральный офис, где нужно провести осмотр ТС (Уфа, К.Маркса 48).
Написал на сайте РГС обращение где описал все действия с указанной проблемой и получил формальный ответ, где мне повторили все эти действия: как вносить изменения в электронный полис на сайте или обратиться в ЛЮБОЙ офис РГС (снова ссылка с картой офисов)
1. На сайте сознательно не реализована возможность внесения водителя. Сбой запрограммирован (здесь достаточно отзывов с той же проблемой)
2. Локальный офис неспособен внести изменения
3. Зачем осмотр т/с, если его не производили при оформлении?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не представляется возможным установить, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, Алексей!

Проверили работоспособность сайта, ошибок не обнаружили.

Рекомендуем повторить попытку, приложив все документы и заполнив все сведения, запрашиваемые системой.

В случае неудачи, просим направить скриншот ошибки нам на help@rgs.ru, в теме письма обязательно укажите «Отзыв АСН_99348».

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_99348». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

Уважаемый Алексей, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?