Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Компания легко и быстро решает вопросы по страховым случаям

Мою машину, стоящую во дворе задел трактор в конце декабря. После праздников, в январе 2024г. обратилась в Абсолют Страхование по своему полису ОСАГО ХХХ-0359025704, меня направили для подачи документов к независимому эксперту и провести осмотр повреждений задней части машины по делу ПВУ-001-028678/23. В Выданном мне документе из ГАИ были плохо видны цифры страхового полиса транспорта, совершившего наезд. По первому запросу страховая компания виновника отказала в моем случае, но когда по повторному запросу уже с правильными цифрами были поданы документы, страховая очень быстро все решила и мне был выслан сервис по ремонту в Москве «Победа». В сервисе меня поставили в очередь на ремонт, но через неделю позвонили и быстро взяли машину в ремонт. Через 5дней мне все вернули в лучшем виде. В процессе ремонта были доп. Согласования, они все были приняты к рассмотрению и учтены в ремонте.Работой своей компании и сервисом осталась довольна.

Понравилось
Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»