Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

досрочное расторжение

пришло письмо о досрочном расторжении полиса осаго ххх0336669656. в письме указано что автомобиль используется в качестве такси. мы никогда не исользовали автомобиль в качестве такси.после получения письма, через интернет проверили автомобиль на наличии лицезии, лицензии нет. номер письма исх-221002483/24 от 15.02.2024.

• Компания Абсолют Страхование Представитель СК

Уважаемый клиент, здравствуйте!
    По факту размещения Вами негативного отзыва была произведена проверка правомерности расторжения договора страхования по причине выявления ложных сведений.
    В ходе проведения повторной проверки выяснилось, что расторжение договора страхования ОСАГО № ХХХ-0336669656 признано необоснованным.
    04.03.2024г. договор страхования был восстановлен.
    Информация об этом инциденте была направлена руководителю ответственного подразделения для исключения подобных ситуаций в будущем.
    Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

• gulnara84

благодарю