Расторгают ОСАГО в одностороннем порядке

СЛУЧАЙНО увидел в почте среди спама письмо от Альфастрахования. Оказывается, по их мнению, я мошенник! Они не смогли подтвердить мой адрес, указанный по прописке. Мои персональные данные не менялись лет 5 точно. Оформлял полисы у них в офисах. Их всё устраивало. Потом стал делать через их же приложение через кнопку «Продлить».
А тут случайно выясняется, что у меня полиса то и нет! Штраф, то хрен с ним. Но если бы я попал в ДТП? Вот это был бы СЮРПРИЗ!!!
До этого всем нахваливал компанию. Удобное приложение, быстрое обслуживание… Тестя на них перевёл. А тут такую свинью подложили!
Немного погуглил, оказывается только в этой замечательной страховой компании могут придраться к несоответствию прописки и адресу, указанному в СТС (я и не знал, что его нужно менять). Банк России в курсе их махинаций и прямо указал, что это противозаконно еще в 2021 году! Но им, судя по всему плевать!
Отправил им сканы запрашиваемых документов на рассмотрение. В случае неудачи, пойду в любую другую страховую, куплю новый полис. Денег не жалко. Принцип.
Договор ОСАГО ХХХ 0374263919

Евгений, добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Рады, что вопрос успешно решен.
Хорошего Вам дня!