Неправомерное рассторжение

Несколько лет являлся клиентом этой страховой компании. Первоначально полис оформлялся на сервисе pampadu. Там все данные заполнены верно. После этого просто продлял полис в личном кабинете страховой компании. 24.02.24 начал действовать очередной продленный полис осаго. Сегодня получил письмо на почту о том что договор расторгают тк неверно указан адрес регистрации. Оказалось что они неверно подхватили данные переданные с pampadu. В итоге вместо Ханты-мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, у них получилось Югра, г. Ханты-Мансийск. В итоге расторгают договор который только начал действовать. Денег естественно не возвращают. Вносить изменения в полис отказываются. Я в свою очередь согласен доплатить если сумма полиса изменится. Отвратительная страховая, концов не найдешь, не рекомендую связываться.

Направили ссылку на внесение изменений и доплату по электронной почте. Посмотрите, пожалуйста.
Хорошего Вам дня!