мошенничество с кбм и дтп которое не совершал

пришел страховаться, а мне говорят у вас кбм теперь не 0.46, а 1.0, потому что было дтп. менеджер (не вашей компании) помог найти дату дтп и полисы, по которым у меня якобы страховое возмещение.
АО «АльфаСтрахование», как такое может быть, что я «якобы совершал дтп на авто, которое зарегистрировано совесм в другом регионе, знать это авто не знаю, так же как и владельца этого авто и даже не вписан в полисы эти (проверили на рса)

ХХХ 0189111646; ПАО „САК “ЭНЕРГОГАРАНТ»; дата ДТП: 24.03.2022 (Виновник)
ХХХ 0200083242 АО «АльфаСтрахование»; (Пострадавший)

ПАО «САК „ЭНЕРГОГАРАНТ“ утверждает что в РСА данные подавал АО „АльфаСтрахование“, а АО „АльфаСтрахование“, наоборот, говорит обращаться в ПАО „САК “ЭНЕРГОГАРАНТ». Круговая порука.
я просто требую восстановить мне мой кбм 0,46 и убрать эти мошеннические с вашей стороны ДТП!

Администратор: Еще один отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/99486
Оценка не засчитана, т.к.компания пояснила ситуацию
Михаил Петрович, добрый день!
Благодарим за предоставленные данные.
По итогам проверки установлено, что с нашей стороны данные по Вам в РСА не передавались.
Отметим, что согласно информации на сайте РСА (https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm) сведения о ДТП переданы именно со стороны страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ».
Мы всегда стараемся помочь в решении проблемы, но в данной ситуации можем только рекомендовать обратиться в компанию «ЭНЕРГОГАРАНТ».
Хорошего Вам дня.