Несчастные случаи

Бесполезная трата денег

Деньги за страховку они быстро списывают, а выплачивать также легко и быстро не хотят. Я застраховала себя и мужа в этой компании. Я в декрете с маленьким ребёнком, муж работает ежедневно. Офис компании находится на другом конце города, ребёнка оставить не с кем. Доехать до офиса нет возможности. На что мне сотрудники поддержки говорят, чтобы я отправила документы почтой России. Я после операции кесарево, вообще далеко не хожу. Получается что я зря потратила деньги на оформление страховки, ведь я всё равно не могу заявить о страховом случае, когда он произошёл у мужа на работе. Т. е. Справка с травмпункта есть, а в приложении оформить заявку нет возможности. Больше в жизни не свяжусь этой компанией и никому не советую." Сервис будущего" Обман. Всё также как и раньше нужно ехать в офис, заполнять бумажки…

Оформить и оплатить можно онлайн быстро
Оформить выплату по страхованию онлайн невозможно
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала пояснение автору отзыва.
Роза, добрый день!
Приносим извинения за ожидание.
Отметим, что решения по подобным случаям принимаются на основании оригиналов документов. Условиями полиса не предусмотрен прием подобных документов онлайн.
Просим Вас с понимаем отнестись к данному моменту.
Надеемся на Ваше понимание.