Не могу 7 дней вынести изменения в полис

Купил полис АльфаСтрахование срочно понадобилось добавить водителя и уже 7 дней я не могу добавить водителя, приходит ответ из АльфаСтрахование что не могут извлечь данные из полученных моих документов а там документы заявление на внесение изменений в формате jpg не более 3мб, права водителя с двух сторон не более 4мб, и паспорт 2-3 страница одним файлом тоже jpg все четкое качество, обращался в чат отвечать у них проблемы сервисом и предлагают вариант приехать в офис, у меня нет возможности приехать в офис и я покупал электронный полис и хочу внести электронном виде, обращался в службу поддержки все четно, почему их проблемы сервисом должны стать проблемой моей я купил полис и имею права вносить изменения, прошу срочно отреагировать на данный отзыа, ХХХ0383273183 номер договора.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.
Антон, добрый день!
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса, но потребуется ещё определённое время.
Просим Вас повторить попытку внесения изменений позднее или обратиться в филиал компании с письменным заявлением.
Надеемся на Ваше понимание.