С этой страховой считайте что у вас нет страховки вовсе

Купили международный страховой полис, в поездке у ребенка заболели уши, обратились по страховке в страховую компанию, конечно же все на нервах, ребенок маленький совсем, уши болят, не сказали сразу точное количество дней (но у нас и не спрашивали!!!)сказали в обращении уши болят примерно неделю, нам отказали в согласовании визита ко врачу, сказали оплачивать самими. На все вопросы у этой страховой стандартный ответ и идите мимо, находясь за границей с ребенком это просто ужас, там работают нелюди, которым на всех наплевать! Ни за что не покупайте полис этой компании, все равно что у вас его просто нет!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала разъяснения по отзыву.
Понимаем Ваше недовольство, но должны отметить что все решения принимаются в строгом соответствии с условиями полиса.
В пункте 5.3 указано:
Договором страхования не покрываются (не являются страховыми случаями) и возмещению не подлежат убытки, понесенные Застрахованным в результате события, имеющего признаки страхового случая, хотя и произошедшего в течение Периода действия Договора страхования, но причины наступления которого начали действовать до вступления Договора страхования в силу.
В ходе регистрации случай от представителя застрахованного была получена следующая информация:
более недели болят уши и горло. Две недели назад был первичный визит, врач попросил обратиться на повторный приём.
При этом полис действует с 03.03.2024. Соответственно симптомы начались до вступления полиса в силу.
К сожалению, оснований для пересмотра решения у нас нет.
Надеемся на Ваше понимание.