Не работает подписание через ГосКлюч

04.03.2024 у меня произошло ДТП. Я являюсь потерпевшим и хотел подать заявление о страховом случае онлайн через сайт Росгосстрах чтобы не ждать месяц записи к ним в офис. В результате я каждый раз ввожу все нужные данные, прикладываю все необходимые документы, далее мне предлагает подписать эти документы и заявление через ГосКлюч, я все подписываю и далее в личном кабинете так и остается надпись «Подпишите заявление и комплект документов». Ничего более не происходит, хотя документы уже подписаны и отображаются на Госуслугах как подписанные.
При обращении за помощью к сотрудникам по телефону, толком ничего пояснить не могут. Предлагают только записаться в офис и подать документы очно, вот и придётся теперь ждать месяц…

Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы все проверили. Дело Ваше было зарегистрировано, проверка комплектности проведена.

Вам назначена дата приема 26.03.2024 для осмотра Вашего автомобиля.

Когда Ваш автомобиль будет осмотрен, подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

Команда «Росгосстраха»