Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

История одного ограбления

История одного ограбления или Берегись «Семейного актива» от Сбербанка.
Добры вечер!
История эта началась в далеком 2020 году, когда ставки по вкладам были минимальные,
А доверие к Сбербанку было максимальным, ведь я являюсь клиентом Сбер Премьера,
У мен личный менеджер. Который всегда был готов помочь. Сообщал заблаговременно об окончании вклада и мог угостить чашечкой ароматного кофе). Может они туда что-то подмешивают?
В ноябре 2020 года менеджер Сбер Премьера сообщила мне, то у меня заканчивается вклад и необходимо прийти в офис т.к. у ни есть интересны продукт, который она мне презентует.
Это и был Семейный Актив от Сбербанка, который поможет сохранить и приумножить мой вклад.
Со слов менеджера — это высокодоходная инвестиция, альтернатива вкладу. Абсолютно безопасная.
Не было ни слова, что это страховой продукт, и в сбербанке онлайн он отображается в разделе инвестиций, а не в страховании. Опять обман. Хотел заключить на 5 лет, но и здесь менеджер предложила на 20. Вопрос поему практически у всех такие длительные сроки. Да потому, то менеджеры советуют, как лучше. Только кому сберу? И опять любезно подсказала, что можно изменить срок в любое время до 5 лет.
Итак, был заключен договор ВМР1А №0000285613 от 20.11.2020 г. на ежегодную сумму в размере 100 000 руб.
Два года вносить изменения было нельзя и в ноябре 2022 года я пришел, чтобы сократить и срок, и сумму взноса. Менеджер уже была другая девушка опять, (наверное, по законам жанра детектива), предложила поменять пока только сумму, чтобы было комфортнее вносить, т.к. доход у меня уменьшился, я потерял работу.
Но НИКТО же не сказал, что уменьшить срок у меня уже не получится т.к. оказалось, что можно вносить только одно техническое изменение за период! Почему она не сделала все сразу.
И то точно не ошибка т.к. у знакомых тоже все так под копирку- придете в следующем году. То преднамеренный грабеж денег и массовый т.к. я лично состою в группе, где 200 человек обманутых вкладчиков именно по тому продукту.
Вот такая пирамида от Сбербанка.
Наш Семейный Актив превратился в семейный пассив для нашей семьи, и семейную боль.
Сбербанк, в своими же руками убиваете свою репутацию!
Необходимо исправляться, пока не поздно!

Администратор: Оценка не соответствует тексту отзыва.