Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Обман Доверия Клиентов

Мною был заключен Договор страхования жизни «Семейный актив» ВМВР1А №0000333985 от 02.06.2021г.
Не буду описывать ситуацию подписания указанного Договора, т.к. все отзывы моих «коллег» по несчастью одинаковы. Поняв суть ситуации в которую попала, несколько раз писала заявление о расторжении Договора и постоянно получала отказ, формальную отписку — «Вы поставили свою подпись!». Да поставила, но никто меня не спрашивал перед заключением Договора сколько я зарабатываю, мое семейное положение и т.п. Сегодня в очередной раз написала заявление в красивом офисе Страховой компании, попросила ПОВТОРНО и ВНИМАТЕЛЬНО рассмотреть заявление в котором полностью «разделась» перед СК Страхование жизни, а также приложила справки НДФЛ за 2021 — 2024 гг. Мне 54 года, зарплата 18000 рублей, сын служит в Армии России, дочь 17 лет. Может мне посоветует хороший специалист компании, что мне сделать, чтобы получить вложенные мною средства? Формально мне отвечают, что при закрытии Договора, уменьшения срока, уменьшения суммы влечет за собой потерю в 300000 рублей, нормально?
Президентом Страны объявлено, что 2024 год — Год Семьи! А я должна найти необходимую сумму, урезав семейный бюджет (на 10 лет бремя) и вложить ее, чтобы не потерять уже вложенные мною средства, а в конце срока получить, то что вложила, отличная афера от Сбербанка с дочерней компанией. Напомню, что Сбер отчитался о 1 493 млрд. рублей прибыли за 2023 год, теперь понимаю возможное получение данной прибыли за счет Клиентов, которые ВЕРИЛИ своим персональным менеджерам, доносившим «отличный продукт» (типа инвестиционный) по разнарядкам Центрального Аппарата Сбера.
Недавно прочитала блиц-интервью с руководителем СберПремьер Ларисой Болотиной от 18.01.2024г. о качествах личного менеджера — цитирую: «высокий уровень знания рынка, ПРОДУКТА и так далее. Сейчас к ним добавились: эмпатия, умение выстраивать отношения, проявлять ЧУВСТВО ЗАБОТЫ и, конечно, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы взяли курс на ЧЕЛОВЕКОЦЕНТРИЧНОСТЬ.» И где все Это! Принесите справки о доходах, напишите чем болеете, какое лечение предстоит сколько стоит и ни слова о некачественной работе специалистов, о недоработанном продукте (либо инвалидность, либо умер), об обмане Клиентов ПАО Сбер, ООО СК Страхование жизни.
Вопрос: что делать? Брать кредит, продавать имущество, ущемлять Семью (в год Семьи) — ради прибыли ПАО Сбер и дочерней компании?
Вчера вступила в группу Обман Возврат вкладов Семейный Актив в Телеграмм, количество участников растет. Будем надеяться на благополучный исход коллективного обращения участников чата, я с Вами друзья!
Лично для меня в ближайшее время — Я больше не клиент ПАО Сбер, ООО СК страхование жизни!

Офис страховой компании
Формальность, работа по шаблону.