Не могу застраховать машину!

Ужас. Я не могу застраховать свою машину. Капчу требует ввести, вводил раз 20 и выдает что неправильно ввел. Я же не слепой!!! Росгосстрах нарушает все законы создавая мне препятствия в оформлении полиса осаго! Буду жаловаться. Все скриншоты и видео сняты!

Администратор: Оценка засчитана, автор приложил скрин экрана, где видна капча, компания не оказала содействия в решении вопроса, направив клиента в офис.
Здравствуйте, Максим!

Уточним, в соответствии с требованиями Закона №152-ФЗ «О персональных данных» мы предпринимаем меры по обеспечению безопасности информации, передаваемой клиентами при заключении электронного договора, — одной из подобных мер является ввод captcha *.

Если сaptcha введена неверно, появится соответствующее уведомление. В таком случае необходимо ввести captcha повторно.

*Captcha (Капча) – тип теста, используемый для определения того, кем является пользователь системы: человеком или ботом.

Дополним, Вы можете оформить полис в офисе продаж. С адресами можно ознакомиться по ссылке: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

Команда «Росгосстраха»
  • Максим Мартемьянов

Вы это потом будете объяснять в ответ на мою жалобу. Я не слепой чтобы не разобрать символы. Вот на фото предоставил ввод капчи и результат. Вам самим не смешно чушь писать?

и вот результат

• Максим Мартемьянов

Так я и видео записал чтобы не было вопросов что я не то ввожу

Новый отзыв автора

Максим Мартемьянов
    17.03.2024 14:23
    Проблема с оформлением полиса ОСАГО не решена. Отвратительный сервис
    Проблема по прежнему не решена. Сколько не пытался пройти капчу — не получается. Людей Росгосстрах за дураков держит. Вроде я не правильно ввожу символы. По их мнению я 5 символов разобрать не могу. У друга почему то получается ввести правильно символы, а у меня 50 попыток и я не правильно ввожу. Смешно. Не страхуйтесь в Росгосстрахе. Не известно что потом будет с выплатой. Скорее всего будут снова из людей дураков делать. Готовлю жалобу в ЦБ.