Выплаты хватило не только на запчасти

Оставляю отзыв на оказание страховых услуг по ОСАГО ХХХ0292640830. Попала в очень неприятное ДТП. На нормальной такой скорости моей миниатюрной Грете в багажник впечаталась другая машина. Весь зад всмятку, там не только багажник и бампер, но и сам кузов пострадал. К моему приятному удивлению денег на ремонт было выделено достаточно, удалось пристроить в хороший сервис. Хватило и на оплату мастерам, не только на запчасти.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили?
    Являетесь ли Вы на данный момент клиентом компании? Если да, назовите, пожалуйста, номер действующего полиса. Если нет, то уточните почему Вы решили оставить отзыв уже не будучи клиентом?
    Пришлите, пожалуйста, фото полисов на момент ДТП и действующего, и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Milaa

Нижний Новгород, 30.09.23, 77 921, задний бампер, крышка багажника, задний правый фонарь, панель багажного отсека.
      Являюсь клиентом, продлила полис 10.02.24 номер XXX0378175871. Отправляю вам необходимые фото.