Прекрасные впечатления от ремонта по ОСАГО

Прекрасные впечатления от ремонта по полису ХХХ0328556705 Осаго Ренессанс. Машина Митсубиси Эклипс. Попал в аварию на кольце, всего врезалось три машины, но в меня только одна. Ущерб серьезный, был сильно поврежден бок, колеса, и часть внутренних «органов». Пока ждали ДПС промониторил ремонт, цена не маленькая, тем более мою машину не каждый знает. Заявление на компенсацию оформил онлайн на их сайте на следующий день, через два дня авто осмотрел эксперт. Долго возился, так как машина старая, износ большой, но как эксперт, он прямо молодец, все правильно определил. Уже скоро получил выплаты. Я доволен. Будем продолжать сотрудничество.

Здравствуйте, Иван.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Вам ремонт делали или выплату произвели, и в какой сумме?
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.