Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.38
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Из всей компании Тинькофф страхования есть только один сотрудник, который реально работает, который готов разобраться в ситуации не бросая на пол пути проблему клиента, не кидается заученными ничего не значащими фразами -это Максим, человек не равнодушный и думающий. Думаю, что со мной с октября по ... Читать далее

Оформлял полис осаго в 10 компаниях везде отказывали без объяснения причины.в в приложение тинькофф банк оформил полис сомной связался специалист Максим и помог оформить полис максимально быстро, самые вежливые и профессиональные специалисты знающие свое дело

Администратор: Не указан номер полиса.
Обслуживание

Поддержка очень отличная, работают оперативно. Всё можно сделать просто лёжа на диване или занимаясь своими делами. Не надо ездить во всякие офисы. В общем очень доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Андрей — единственный, кто предоставил адекватную обратную связь по двойному списанию денежных средств. Он связался со мной по телефону через 11 суток после данного недоразумениях, но зато в течении рабочего дня решил поставленный вопрос. Спасибо Андрею.

15 декабря оформили полис ОСАГО, но так до сих пор и не пришел на почту. belyavtsev.serzh@bk.ru
В базе РСА показывает что действует.

ХХХ 0210477964

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

21 декабря оформил полис ОСАГО и допустил опечатку при оформлении. Обратился в поддержку для аннулирования полиса, но меня заверили, что смогут исправить опечатку за 24 часа. Заявки были поданы и через электронную почту, и через чат, но никто не исправил данные. В чате девушка приносит извинения, ... Читать далее

Оформил договор Осаго ХХХ 0209408651 ОТ 09.12.2021 вступил в силу 13.12.2021 Сегодня в рэо выяснилось что ошибка в вин коде, срочно пришлось оформить новый договор ХХХ 0210346545 ТАКЖЕ ТИНЬКОФФ, Первый договор необходимо расторгнуть с возвратом денежных средств, горячая линия не помогла

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Спасибо Вам огромное за оперативную работу я очень доволен

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

В процессе оформления КАСКО СК Тинькофф страхование была предложена рассрочка платежа (без переплаты).
Но по факту у меня в мобильном приложении Тинькофф банка появился кредит ( переплата).
Написал обращение представителю банка на сайте банки.ру. Отреагировали оперативно: связались со ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о добровольном виде страхования.

Очень рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.