Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

18.04 попал в ДТП, забрал документы в ГИБДД, решил обратиться в свою страховую компанию по номеру страхового полиса1589855343, а не в страховую компанию виновника(очень долго не мог связаться с ними, в отличии от Тинькоф).
Расчет произвели очень быстро, назначали менеджера на событие ... Читать далее

Скорость работы сотрудников и банка Вежливость сотрудников

Номер страхового события-OSG-24-118479
Стояла на поворот и в меня ударилась машина, долго ждали Гбдд и решили оформить евро протокол. Удивлена качеством и скоростью урегулирования страхового события! Всего за 1 день все решили и произвели выплату! Менеджер помог

Оценка проверяется

Попал в ДТП. Оформил европротокол. С выплатами по страховому событию OSG-24-118070 помогала менеджер по урегулированию убытков Анна, всё обстоятельно объяснила и оставила контактную информацию. Компенсацию на ремонт (пока только по внешним повреждениям, — со слов оператора) получил в течение пары ... Читать далее

Оценка проверяется

Произошло дтп, я пострадавший. За 1 день рассчитали и оперативно выплатили страховую выплату. Выполняла работу Галина Р., номер страхового события OSG-24-188475 по страховому полису ОСАГО ХХХ 0358250330.
Очень хорошо и быстро работаете, спасибо.

Путешествия

Задержали багаж более чем на сутки. Связались и оперативно компенсировали задержку без лишних вопросов.
Страна Россия

Онлайн заявление , компенсировали без проблем
Ожидание рассмотрения 5 дней, но вообще обещали что займёт 7
Оценка проверяется

Менеджер по урегулированию убытка Тинькофф Страхование Ларисе хочу сказать большое спасибо за быстрый отклик решения вопроса. Спасибо!

Оценка проверяется

Спасибо тинькофф страхованию и их сотрудникам. Осенью в мою машину на парковке въехали. Соседка успела сфотографировать виновника. После этого была долгая история с ГАИ и розыском виновника аварии. В итоге я получила документ с его данными, но только спустя 5 мес после аварии. Обратилась в тинькофф ... Читать далее

Путешествия

Воспалилось веко в путешествии по Турции, Тинькофф страхование оказали поддержку оперативно и качественно, даже вернули потраченные средства на медикаменты. Номер полиса 5716520635.

Путешествия

22 апреля 2024 г. при возвращении из Германии в Москву транзитом через Турцию на ленте получения багажа во Внуково не оказалось моего рюкзака. Мне предстояли веселые 2 часа в аэропорту и заполнение разных бумаг по факту утери багажа. Как выяснилось позже, мой багаж потеряли в Стамбуле.
Уже ... Читать далее

Оценка проверяется

Приятное общение, подсказали как все все оформить. Быстро произвели выплату. Номер обращения OSG-24-117846 персональный менеджер Рашад