Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.36
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

В Тинькофф отказываются оформлять полис ОСАГО. Не возможно ни продлить ни оформить новый. Их сайт при попытке оформить полис перенаправляет на сравни ру. Через сайт РСА от компании Тинькофф приходит сообщение о невозможности провести расчет. Сотрудники при упоминании об ОСАГО прекращают разговор, ... Читать далее

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и формально компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существуют прецеденты, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности.

Здравствуйте, 23.05.2019 оформил полис ЕОСАГО ХХХ 0085266626. При оформлении допустил ошибку в VIN и дате начала действия полиса, ошибся на месяц. Прошу расторгнуть полис, т.к. он еще не вступил в силу. Заранее спасибо

28.05.2019г оформил е-полис осаго ххх0085762516, но допустил ошибку в сроках страхования с 01.07.2019г по 30.06.2020г.Тут же я оплатил другой полис с правильным сроком с 01.06.2019 по 31.05.2020г в этой же компании, как мне вернуть деньги.Полис еще не вступил в силу.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

В январе 2018 года подошёл срок замены моего водительского удостоверения. После замены я связался с сотрудником компании и попросил заменить полис ОСАГО в связи с заменой водительского удостоверения. Мало того, что компания практически на следующий день связалась со мной, так буквальено через 3-4 ... Читать далее

3 ДНЯ НАЗАД НАПИСАЛ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ДОБАВИТЬ ВОДИТЕЛЯ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПРИКРЕПИЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ И ТИШИНА!!! 3 ДНЯ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ САМОМУ!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ на отзыв.

Добрый день.
Оформил ОСАГО на сайте Тинькофф на 3х водителей с КБМ =1, отправил заявление в страховую.
КБМ изменен на 0.7 и произведен возврат переплаты за коэффициент.
Спасибо!

14.05 я заказала на сайте полис ОСАГО. Оформленный, но еще не оплаченный полис отразился в моем ЛК в статусе «Ожидает оплаты». 16.05 в чате ЛК я задала сотруднику вопрос о том, в какой срок я должна оплатить полис и получила ответ «Вам надо оплатить его строго до начала действия полиса.Он начинает ... Читать далее

Удобство оформления на сайте
Если бы меня предупредили, что возможны такие технические сбои, я попробовала бы ускорить процесс.
Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

23.04.дал заявку на внесение изменений в полис ОСАГО ХХХ 0080402147, с приложением всех необходимых документов. Заявка до сих пор не выполнена.
Прошу внести изменения в полис, и отправить его на электронную почту.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

Здравствуйте! При оформлении полиса е-ОСАГО допустил ошибку в имени одного из водителя (вместо Анатолий написал Анатольевич).Полис ХХХ 0085290436. Можно каким-то образом исправить? Заранее спасибо

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Обращались в Таиланде в страховую компанию, так как была нужна медицинская помощь ребёнку. На удали этапе порадовала оперативность ответов менеджера.