Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.92
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

27Случай совершенно ... Читать далее

Прошло ровно три ... Читать далее

Друзья, читайте ... Читать далее

Я с Объединенной ... Читать далее

Эксперт приезжает на дом и формирует бумаги
можно было оперативнее

Покупала полис страхования квартиры для родителей. Живут они в старом фонде на Безымянке. Перекрытия деревянные, сантехника, трубы совсем слезы, уже места не осталось живого. Меня беспокоило, что в один прекрасный момент мама позвонит срочно вызвать сантехников или электриков. Застраховала ... Читать далее

Быстро приехали и насчитали так что хватило на ремонт
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.

Наконец нашел компанию, которая уважает клиентов.
1. Очередей нет.
2. Услуги не навязывают и даже это подчеркивают
3. Очень быстро оформили полис (10 минут)
4. Принимают карты к оплате
5. Лояльны к старым клиентам и предлагают доп услуги, которые были раньше, но ... Читать далее

Все хорошо
В офисе пора делать ремонт Операторы перегружены