Отзывы о страховой компании «МАКС»

Специалисты СК на сайте

Управление контроля качества
48.02
Рейтинг компании
(20 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

ОБРАТИЛАСЬ В КОМПАНИЮ, ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, СПАСИБО СОТРУДНИКАМ, ОЧЕНЬ БЫСТРО ОТВЕТИЛИ, ПО СУЩЕСТВУ, ЧТО ПОМОГЛО МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМ.

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/64053

Не прислали бланк полиса.
Полис номер XXX0127538447.
Оформил и оплатил 01.07.2020

Замена лобового стекла, из-за трещины.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Оплатили полис ХХХ 0124420492 вчера, сам полис не прислали.

Добрый день. Оформил полис Осаго. Пришел номер полиса ХХХ0120306801 Страхователь Крюков Михаил Валерьевич. Собственник Крюков Валерий Михайлович. Просьба прислать бланк полиса на почту master-kasparov@mail.ru

Оформил полис осаго 0114811713 от 22.03.2020 срок страхования с 27.04.2020 до 26.04.2020 там вписан один водитель хочу добавить еще водителя как это сделать онлайн ?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.

Хочу выразить искреннюю благодарность службе поддержки работающей по телефону. Впервые попав в ДТП, был вынужден воспользоваться европротоколом, поскольку был далеко и надолго послан сотрудником ГИБДД. Как оказалось даже 30.12.2019 по городскому номеру указанному на полисе дозвониться реально. ... Читать далее

мой полис ххх-0075589626 не отображается в базе рса. отправил запрос на сайте через «обратную связь» 08.01.2020 № заявки 347787. написали, что вопрос решится в течение 5 рабочих дней, но прошло уже больше

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Здравствуйте, могу ли я оформить Осаго имея прописку в г. КОВРОВ?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Мне очень хочется поблагодарить руковод­ителя центра урег­улирования страховой компан­ии МАКС Романова Ант­она. Последние три года я страхую свою машуну в МАКСе
За это время я нес­колько раз обращалась за помощью к Рома­нову. И ни разу не получала отрицательн­ого ответа, он все­гда занимался ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

12.10.2019 оформил полис ОСАГО KKK № 3004682730. Хочу вписать себя и отца. ДТП нет. По горячей линии сказали обращайтесь в ближайший офис.Офис от нас очень далеко.Помогите пожалуйста

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. 28.06.2018 ГОДА У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО ДТП. 29.11.2018 ГОДА Я ЗАСТРАХОВАЛСЯ В СК МАКС ПОЛИС ХХХ 0065707443 С ПОВЫШАЮЩИМ КБМ — 1,55. СЕЙЧАС ПРОБИВАЮ СВОЙ КБМ НА САЙТЕ РСА И ОПЯТЬ 1,55. ПОЧЕМУ ЭТОТ ГОД Я ОТЪЕЗДИТ БЕЗ ДТП, ОН ДОЛЖЕН СНИЗИТСЯ. ПОМОГИТЕ ЗАЗОБРАТЬСЯ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Администратор: Отзыв размещен агентом.

Страховая организация: АО «МАКС»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0100685226
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «31» октября 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «30» октября 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «31» октября 2019 г. по «30» октября 2020 г. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.

Если полис ХХХ 0100589423 так и не придет на почту peretyagina70@inbox.ru, то ждите весточку от прокуратуры. В прошлом году по матери уже разбирались с полисом, но от другой компании, его не высылали 3 дня, и писали заявления и помотали нервы, в итоге полис выдали, и а сверху еще подали в суд на ... Читать далее

Попал в дтп, я пострадавшая сторона. Застрахован в МАКСе. После дтп позвонил им (достаточно долго дозванивался), ответивший специалист полностью меня проконсультировал, объяснил что мне нужно сделать. Далее я записался на прием на 9 часов утра. Приехал, никаких очередей, всё было четко. Специалист ... Читать далее

Добрый день. Решил застраховать авто в вашей компании. Мне даже не приходит на почту код подтверждения. Прошло уже часа 3, а его нет. А как прийдет (если придет), мне потом еще откажут или как? Прошу принять меры. почта azabus@bk.ru

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.

Добрый день. Продлил полис Осаго через личный кабинет в Максе, но почему то полис не виден по базе РСА. Внесите пожалуйста сведения в базу РСА!!! Полис ХХХ 0092642405

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.

Пострадала моя старая машина в ДТП, страховая затоталили авто, но посчитать нормально среднюю рыночную стоимость оказалось сложно ввиду того что модельный ряд слишком широкий, а информации по этой модели минимум, указал на ошибки при поиске, персчетом остался доволен. Продолжу страхования у них

Здравствуйте, отправьте копию страхового полиса на почту 1607is@mail.ru, машина а359рс09, все сделали онлайн, но в отделении сказали, что если вы делали онлайн то это не к нам, спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не удовлетворен работой компании.

Компания МАКС была выбрана страховщиком нашей компании antiplagiat.org несколько лет назад, предыдущим офис-менеджером. Пару лет назад я заняла эту должность и просмотрев страховую историю компании решила оставить все как есть. Понятные условия и удобные варианты выплат данной страховой компании ... Читать далее