Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Ляхотская Екатерина Андреевна
Руководитель службы клиентского сервиса
68.51
Рейтинг компании
(12 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Здравствуйте! Оплатил полис ХХХ0326440088 на сайте Югория, деньги списались, полис не пришел и не отражается на сайте рса. Выслал на почту которую мне сказали по номеру горячей линии чек об оплате. Но полис не получил. Решите пожалуйста мою проблему оперативно. Спасибо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил. Насколько мы поняли, вопрос был все же решен.

Не пришёл полис ОСАГО. В ЛК проект согласован, оплата прошла успешно, но статус не изменился, полиса нет, проект в статусе так же согласован. Проект 564032989 от 12.07. Платеж проведён успешно 9219.97 код авторизации платежа 257988. Прошу направить полис срочно на е-мэйл danilovAV@zarmail.ru или ... Читать далее

НЕ ПРИШЕЛ ПОЛИС ОСАГО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ХХХ0326401500 счет на оплату 006683567 Заказ 0337955001689083878. Просьба прислать или отразить в личном кабинете

Здравствуйте, оформила на сайте Югория полис Осаго и после успешной оплаты полис не пришел на почту и не отображается в личном кабинете, стоит статус проекта как согласован, а данных договора нет. Прошу прислать полис на почту и отобразить в личном кабинете.
Оплачено!

ugsk | ... Читать далее

Добрый день! Оформил осаго на сайте ЮГОРИИ, деньги списались, а полис не пришел. Не отразился и в личном кабинете висит статус в проекте как согласован Оплачено! ugsk | 11.07.2023 05:13:59 Заказ №0397064001689041584 Договор ОСАГО ХХХ0326204518 от 11.07.2023 05:12:33. Счет на оплату №006682449 ... Читать далее

Оформил осаго на сайте ЮГОРИИ, деньги списались, а полис не пришел. Не отразился и в личном кабинете висит статус в проекте как согласован Оплачено! ugsk | 10.07.2023 14:42:30 Заказ №0583514001688989281 Договор ОСАГО ХХХ0326063753 от 10.07.2023 14:40:32. Счет на оплату №006681606 Вернуться в ... Читать далее

Здравствуйте! Оформил осаго на сайте ЮГОРИИ, деньги списались, а полис не пришел. Оплачено! ugsk | 10.07.2023 14:20:27 Заказ №0532499001688987863 Договор ОСАГО ХХХ0326056178 от 10.07.2023 14:17:08. Счет на оплату №006681527 Вернуться в магазин
Выгрузите пожалуйста полис в личном кабинете.

Добрый день,
я ошибся в 1 букве в фамилии прошу исправить ХХХ 0325684371 и выслать новый полис мне на почту kkavss@mail.ru, паспорт отправил в страховую.
Нужно исправить фамилию у страхователя, собственника и водителя на КнышОв, а также в личном кабинете карточку.
Логин ... Читать далее

07.07.23 Оформил полис ОСАГО ХХХ 0325579547. На почту пришел чек, а полиса так и нет. В личном кабинете тоже, можно скачать только заявление

Ошибка при внесение изменений

При попытке внести изменения в договор ОСАГО, а именно, добавлении водителей, на этапе проверки договора в РСА выдает ошибку: ОШИБКА: Извините, что-то пошло не так, попробуйте повторить позднее. При повторении ошибки Вы всегда можете заключить договор, ... Читать далее

Попытался сегодня оформить себе ОСАГО, все хорошо, сайт работает без всякиз проблем, оформил проект, документы согласовали, но почему -то при оплате возникла проблема. От друзей слышал, что так бывает когда не тот брвузер используется открыл проект в браузере Атом, Яндекс, Хром, Мазила, Опера… ... Читать далее

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер оформленного полиса. Отметили, что проблема была решена.

Не пришел полис осаго ХХХ0319593067, прошу выслать полис. В личном кабинете статус отправка в РСА. И нет где можно скачать бланк. На почту пришло что номер присвоен ( письмо от РСА) и чек

Не получается оплатить договор осаго, проект 564000761, советы по замене браузера и тд не помогают, такое чувство что не хотят страховать без домов, которые всегда навязывают в офисах продаж

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был урегулирован.

Купил машину, нужно ставить на учет, требуют полис ОСАГО, а я никак не могу оформить! 564000307 проект, написали, что согласован, а оплатить не могу и полис оформить значит тоже не получается. Как оплатить то? Все документы отправил, почему не могу получить полис?

Доброе утро вчера я попытался на сайте у Югории оформить страховку на свой автомобиль шестерку… все вроде правильно сделал но не смог никак оплатить. Может есть какой то другой способ заключить страхование.Написал обращение в техподдержку сказали что у меня наверное компьютор не работает они… все ... Читать далее

30.05.2023 20:39
вписание в полис осаго
30.05.2023 20:19:27 Согласован 563998294 помогите вписать ву там есть оплата небольшая при соглосовании крутит не пускает просто висит на оплате

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к.вопрос все же был решен.

Зря оскорбил людей…
Техподдержка Югории решила вопрос. Спасибо.
Полис оформлен на период который хотел. Админам просьба удалить преведущий мой отзыв

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/90686

Оформить е-осаго не дает на небольшой срок. Конченная компания. Пробовал с хрома, потом с атома, с яндекса, с сертификатами и без них, проклиная Югорию и всех их специалистов. убил кучу времени. Надеюсь компания загнётся, таких организаций быть не должно!!!

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/90694

Добрый вечер, столкнулась с настоящей проблемой при заключении договора ОСАГО и не могу понять что я сделала не верно!!! По порядку опишу все мои действия может потом станет понятно что я что то делаю не так! Я решила застраховать свой автомобиль так как нас государство обязывает делать это хотим ... Читать далее

здравствуйте. на сайте проблема с оплатой страховки. загрузка и больше ничего не происходит. выбрал несколько страховых, но везде так или иначе отказывают в страховании мотоцикла, либо висит сайт, либо на сравни ру, где тоже отказы. при том выбирал из известных компаний, где и айтишники должны ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен агентом.